24 апреля 2020 г.
«Большое родительское собрание online»!
На прямой связи с родителями Давид Мелик-Гусейнов, заместитель Губернатора Нижегородской области.
Родительское собрание пройдёт в 25 АПРЕЛЯ в группе Образование_52 ВКонтакте в 14:00 — не пропустите!

Тема - завершение учебного года в современных условиях.

Ссылка на трансляцию будет доступна в группе Образование_52 ВКонтакте по адресу https://vk.com/obrazovanienn

Регистрация не требуется
21 апреля 2020 г.
Стартовал конкурс детского рисунка «МОЯ СЕМЬЯ ДОМА» в рамках проекта #БЕРЕГИТЕ БЛИЗКИХ. Прдробнее здесь...
8 апреля 2020 г.
8 апреля 2020 года ушел из жизни бывший директор школы Смирнов Владимир Федорович.

За долгие годы работы в нашей школе Владимир Федорович помог стать профессионалами своего дела многим молодым педагогам, сумел построить эффективную систему взаимодействия между учениками, родителями и педагогами. Даже покинув пост директора, он регулярно навещал родную школу: посещал праздничные мероприятия, линейку, посвященную началу нового учебного года, приходил с поздравлением на День учителя и юбилеи коллег. Владимир Федорович всегда искренне радовался успехам любимой школы и помогал решать возникающие проблемы. Коллеги и выпускники с теплом и нежностью вспоминают о любимом директоре и учителе физики.

Мы выражаем соболезнования родным и близким Владимира Федоровича.
2 апреля 2020 г.
Уважаемые посетители сайта! С целью упорядочения информации о работе МБОУ Школа № 26 в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции на нашем сайте создан специальный раздел «Особенности организации образовательного процесса
Содержание специального раздела:
- нормативные документы
- дистанционное обучение
-памятки, рекомендации
2 апреля 2020 г.
В связи с переходом на дистанционное обучение и увеличения рисков возникновения пожароопасной ситуации при нахождении детей одних дома Главное управление МЧС России по Нижегородской области считает необходимым принять меры, направленные на предупреждение возникновения пожаров и гибели на них детей, вызванных шалостью с огнём
27 марта 2020 г.
Внимание! В связи с объявлением нерабочей недели с 30.03.2020 по 04.04.2020 меняется график работы телефонной "горячей линии" по вопросам дистанционного обучения. (см. ниже)

Вопросы по организации дистанционного обучения вы можете также задавать через сообщения ЭлЖуре, на электронную почту школыschool_26@list.ru или через электронную приемную на сайте школы.
Страницы: