Навигаторы детства

В январе 2021 года дан старт Всероссийскому проекту "Навигаторы детства" в 10 пилотных субъектах Российской Федерации. Нижегородская область в числе пилотных регионов, где введена новая должность советника по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями. В ходе конкурсного отбора были определены 480 советников по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями и 42 муниципальных координатора - специалисты системы дополнительного образования, которые будут выполнять координирующую функцию в муниципальном районе, городском или муниципальном округе по вопросам реализации Проекта.

С 1 сентября 2021 года приступила к работе советник директора по воспитательной работе Шишина Светлана Павловна. Она организует воспитательный процесс в школе в тесном взаимодействии с "Российским движением школьников".Мероприятия РДШ советник руководителя внедряет в образовательный процесс, организует работу с детьми, работу детских и юношеских движений с тем, чтобы каждый ребенок и молодой человек были вовлечены в общественную деятельность.

Подробнее смотрите здесь https://vk.com/public207284445

Команда по воспитанию МБОУ Школа № 26

Кудрявцева Т.Н. – директор школы

Селихова О.П. – заместитель директора по ВР

Шишина С.П. – советник директора по воспитанию

Ахремкина Л.М. – педагог – психолог

Матросова И.С. – социальный педагог

Реализация Федерального проекта "Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации" национального проекта "Образование"  перейти на сайт "Навигаторы детства" в Нижегородской области

Реализация Федерального проекта "Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации" :

Самолетик будущего

Акция «Читаем вместе с советником»

Международный день распространения грамотности

Ярмарка профессий

Всероссийская акция «На одной волне»

День отца

Акция «Письмо солдату»

Стратегическая сессия РДДМ

Акция «Школьный книговорот»

Квест «Старенький портфель»

Фестиваль «Для любимых мам!»

День Героев Отечества

Новогодний косплей

Федеральные и региональные информационные ресурсы:

РДДМ «Движение Первых»

Министерство образования, науки и молодёжной политики Нижегородской области

НавигаторыДетства52 | Нижегородская область

РДДМ "Движение Первых" | Нижегородская область