Навигаторы детства

Платформа обратной связи

Навигаторы детства

В январе 2021 года дан старт Всероссийскому проекту "Навигаторы детства" в 10 пилотных субъектах Российской Федерации. Нижегородская область в числе пилотных регионов, где введена новая должность советника по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями. В ходе конкурсного отбора были определены 480 советников по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями и 42 муниципальных координатора - специалисты системы дополнительного образования, которые будут выполнять координирующую функцию в муниципальном районе, городском или муниципальном округе по вопросам реализации Проекта.

С 1 сентября 2021 года приступила к работе советник директора по воспитательной работе Шишина Светлана Павловна. Она организует воспитательный процесс в школе в тесном взаимодействии с "Российским движением школьников".Мероприятия РДШ советник руководителя внедряет в образовательный процесс, организует работу с детьми, работу детских и юношеских движений с тем, чтобы каждый ребенок и молодой человек были вовлечены в общественную деятельность.

Реализация Федерального проекта "Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации" национального проекта "Образование"  перейти на сайт "Навигаторы детства" в Нижегородской области

Школьные проекты, реализованные совместно с Российским движением школьников:

День знаний!
Урок мужества «Жить как Невский»
Всероссийский урок безопасности
День РДШ в школе
День Учителя!
День Отца.
Фото-кросс "День народного единства газами детей".