Официальная страница школы ВКонтакте

Навигаторы детства

Сайты для учащихся:

 

 

 

 

 

 

 

 

Сайты для учителей:

 

 

 

 

Полезные ссылки:

  

 

 

Народный фронт

Год педагога и наставника
ФГИС Моя школа

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Школа № 26» 
г. Дзержинска

Акция «Рисую Россию»

5 июня 2020 г.

Акция «Рисую Россию» будет проходить в формате онлайн-флешмоба в социальной сети Вконтакте с 8 по 14 июня 2020 года включительно.

Принять участие в Акции может любой желающий. Для участия в Акции необходимо опубликовать фотографии рисунка на тему будущего и настоящего России, кем авторы рисунков - молодые граждане России, себя видят в перспективе.

Старт Акции состоится 8 июня 2020 года в сообществе Всероссийского конкурса «Большая Перемена» в социальной сети Вконтакте, где будет объявлен флешмоб, посвященный Дню России.

Официальная страница паблика Всероссийского конкурса «Большая Перемена»: https://vk.com/bpcontest.

Фотографии рисунков должны публиковаться в комментариях к основному посту Акции. Так же нужно будет продублировать комментарий в формате оригинальной публикации у себя на странице социальной сети, рассказав о себе и своем рисунке, и передать эстафету своим друзьям или родственникам, а также указать официальные хэштеги Акции: #РисуюРоссию, #БольшаяПеремена, #Образование52.

Публикация должна содержать следующую информацию:

  • фамилию и имя автора работы;
  • регион, название населенного пункта;
  • официальные хештеги Акции #РисуюРоссию, #БольшаяПеремена, #Образование52 .

Пример текста публикации:

«Привет! Меня зовут Иван Иванов, я из г. Нижний Новгород. Я участвую в акции #РисуюРоссию и прикладываю фотографии своих рисунков к этому комментарию и передаю эстафету трём друзьям @ivan @ivan @ivan #РисуюРоссию #БольшаяПеремена, #Образование52 »

Наверх