20 октября 2023 г.
С 4 по 6 ноября 2023 года состоится Федеральный просветительский марафон Российского общества «Знание» — Знание.Первые. Марафон стартует в день открытия Международной выставки-форума «Россия» на ВДНХ в Москве и будет проходить на шести площадках в разных павильонах.
Главной темой марафона станут современные достижения нашей страны! Спикерами выступят учёные, руководители крупнейших компаний, успешные предприниматели, мастера культуры и искусства, государственные и общественные деятели. Они расскажут об инновациях в науке и технике, прогрессивных решениях в экономике и сфере безопасности, значимых улучшениях в социальной сфере, образовании и здравоохранении.
Успей зарегистрироваться на офлайн-участие до 20 октября. Приходи на Марафон или смотри выступления онлайн из любой точки нашей страны!
Ссылка для регистрации и просмотра онлайн-трансляции Марафона на Знание.ТВ: https://marathon.znanierussia.ru
#МарафонЗнаниеПервые #РоссийскоеОбществоЗнание
16 октября 2023 г.
Автономная некоммерческая организация «Агентство поддержки государственных инициатив» и редакция средства массовой информации «Единыйурок.рф» в рамках деятельности федеральной инновационной площадки Минобрнауки России запустили просветительскую программу «Вдохновение от наставников: Праздник педагогов в год педагога». Программа приурочена к проведению в 2023 году Года педагога и наставника, объявленного указом Президента Российской Федерации от 27.06.2022 № 401.
Основная цель программы - поздравить и отметить важную роль педагогов в образовании и воспитании нового поколения, а также вдохновить их на дальнейшую творческую работу.
В рамках программы приглашаются известные и влиятельные личности из различных сфер деятельности, которые будут выступать с поздравлениями в адрес педагогов всей страны, рассказывая о своих учителях, оказывавших существенное влияние на их формирование и развитие, что позволит продемонстрировать педагогам примеры долгосрочности положительного влияния на своих учеников.
Перейти на страницу программы
28 августа 2023 г.
Уважаемые жители городского округа город Дзержинск!
В период с 29 августа 2023 года по 7 сентября 2023 года включительно будет проходить опрос общественного мнения в рамках работы по актуализации и корректировке Стратегии социально – экономического развития Нижегородской области до 2035 года. Губернатор Глеб Сергеевич Никитин поставил задачу по корректировке, актуализации Стратегии на ближайшие пять лет с учетом новых вызовов, изменившихся реалий. Просим Вас найти несколько минут, проявить неравнодушие и активность и пройти опрос, который поможет понять, в правильном ли направлении развивается город Дзержинск и определить приоритеты на будущее.
Опрос жителей будет проходить по следующим адресам:
-ТЦ «Дзержинец» в период с 29 августа 2023 по 1 сентября 2023 с 15:00 до19:00;
-Городской парк культуры и отдыха (проспект Ленина, 66) в период с 2 сентября 2023 по 3 сентября 2023 с 15:00 до 19:00;
-ТД «Городской рынок» в период с 4 сентября 2023 по 7 сентября 2023 с 15:00 до 19:00.
Пройди опрос – получи сувенир!
17 августа 2023 г.
"Пробный" день состоится 30 августа 2023 для 1-4 классов в 10:00, для 5-11 классов в 11:00
17 августа 2023 г.
Организационное собрание для родителей будущих первоклассников состоится 30 сентября 2023 г. в 12:00. Обучение на Курсах по подготовке детей к школе начинается с 5 октября 2023 по четвергам в 17:30. Документы можно подать на организационном собрании. Подробнее об обучении по дополнительной образовательной программе "Курсы по подготовке детей к школе" можно прочитать в разделе Платные услуги сайта перейти
22 мая 2023 г.
31 мая 2023 года в 17:30 состоится собрание родителей первоклассников 2023-2024 года
5 мая 2023 г.
В настоящее время в Нижегородском ЛУ МВД России на транспорте имеется некомплект личного состава в подразделениях патрульно-постовой службы полиции, а также в других подразделениях, осуществляющих охрану общественного порядка, в том числе в линейном пункте полиции на станции Дзержинск.
3 мая 2023 г.
Что такое «Большая перемена»? Никакого отношения к длинной переменке и булочкам из столовой этот конкурс не имеет. Его название - совсем о другом: о людях, которые не просто сильнее, лучше или умнее, а которые способны изменить мир своими идеями, изобретениями и открытиями.
30 марта 2023 г.
Приказ о системе подготовки кадров, дополнительного образования работников органов и организаций прокуратору РФ
23 марта 2023 г.
Приглашаем в официальная группу школы во ВКонтакте. Здесь вы найдете свежие новости, фото и видео, анонсы мероприятий