Официальная страница школы ВКонтакте

Навигаторы детства

Сайты для учащихся:

 

 

 

 

 

 

 

 

Сайты для учителей:

 

 

 

 

Полезные ссылки:

  

 

 

Народный фронт

Год педагога и наставника
ФГИС Моя школа

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Школа № 26» 
г. Дзержинска

Новости

14 марта 2020 г.
Уважаемые родители!

В целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия и недопущения завоза и распространения новой коронавирусной инфекции в школе организованы следующие санитарно-эпидемиологические (профилактические) мероприятия: дезинфекция помещений с применением средств, активных в отношении вирусных инфекций; проветривание учебных кабинетов, коридоров, мест общего пользования; дополнительная влажная уборка; выявление лиц с признаками респираторных заболеваний и их своевременная изоляция; ограничение проведения массовых мероприятий; обеззараживание воздуха при помощи бактерицидных рециркуляторов и др.

Все занятия проводятся в штатном режиме. Родители (законные представители) могут выбрать для своего ребенка и дистанционный режим обучения. Для этого они должны написать заявление о переводе ребенка на дистанционную форму обучения на имя директора. По вопросам режима обучения можно проконсультироваться с классными руководителями или через электронную приемную на сайте школы.
18 февраля 2020 г.
12 февраля 2020 г.
с 1 февраля 2020 г. на территории Нижегородской области начался сбор подписей в поддержку присвоения городу Нижнему Новгороду почетного звания «Город трудовой доблести». Голосование проходит на сайте ЗаНижний.рф. Приглашаем всех присоединиться к голосованию.  С более подробной информацией о подвиге трудовой доблести города Горького можно ознакомиться на сайте ЗаНижний.рф – раздел «Историческая справка».
Страницы:
Наверх