Платные образовательные услуги

Бесплатно школой оказываются следующие услуги: (информация с Официального сайта для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях Перейти

Раздел Наименование услуги ГМУ Категория потребителей Средневзвешенная цена за единицу услуги (руб.)
1 Предоставление общедоступного и бесплатного начального общего, основного общего, среднего общего образования по основным общеобразовательным программам Население школьного возраста Бесплатно

Платные услуги, оказываемые в МБОУ Школа № 26 - обучение по дополнительной образовательной программе "Курсы по подготовке детей к школе"

Стоимость обучения по дополнительной образовательной программе "Курсы по подготовке детей к школе" в 2023 году составляет 43,00 рублей. (Основание - Постановление администрации г.Дзержинска № 4252 от 20.10.2023 "Об утверждении тарифа на платную образовательную услугу, оказываемую Муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением «Школа № 26»

"Горячая линия" по вопросам незаконных сборов денежных средств в образовательных учреждениях