Финансово-хозяйственная деятельность

Вся образовательная деятельность по общеобразовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, а также по дополнительным образовательным программам осуществляется за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, областного бюджета Нижегородской области, бюджета городского округа город Дзержинск в соответствии с муниципальным заданием.

Образовательную деятельность по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц МБОУ Школа №26 не осуществляет

Объем образовательной деятельности

за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета Федерации (тыс. руб.) за счет бюджетов субъектов Российской Федерации (тыс. руб.) за счет местных бюджетов (тыс. руб.) по договорам об оказании платных образовательных услуг (тыс. руб.)
- - - не осуществляется

Информация о поступлении и расходовании финансовых и материальных средств

Год Поступившие финансовые и материальные средства Израсходованные финансовые и материальные средства

Ccылка на страницу организации на сайте bus.gov.ru