7мар.
Уважаемые родители, бабушки и дедушки! Приглашем вас принять участие в VI городских Родительских Чтениях «Как любить ребенка»​​​​​​​. Положение о проведении Чтений, требования к оформлению и тематика работ  опубликованы ниже.
1мар.
14 марта в 18:00 состоится родительское собрание
14фев.
15 февраля 2017 года в 11:00 по московскому времени состоится Всероссийская встреча с родителями по вопросам проведения государственной итоговой аттестации по программам основного общего и среднего общего образования в 2017 году с участием руководителя Рособрнадзора С.С.Кравцова. Онлайн трансляция мероприятия будет осуществляться на официальном канале Youtube Рособрнадзора.
8фев.
1фев.
С 01 февраля 2017 года начался прием заявлений от родителей первоклассников, проживающих на территории г.о.г.Дзержинск, за которой закреплена МБОУ Школа № 26, на 2017-2018 учебный год. Подробнее смотрите на странице Прием в 1 класс.
1фев.
В связи с высоким уровнем заболеваемости ОРВИ среди учащихся в МБОУ Школа № 26 временно приостанавливаются учебные занятия с 02 февраля 2017 года. Задания для самостоятельной работы на период карантина смотрите на Дневник.ру. О времени возобновления занятий будет сообщено дополнительно.
20янв.
Уважаемые родители! В период сезонного повышения заболеваемости гриппом и ОРВИ соблюдайте меры профилактики. При возникновении у ребенка симптомов ОРВИ обращайтесь к врачу. Не допускайте самолечения! Грипп опасен осложнениями. Не направляйте заболевшего ребенка в школу. Допуск к занятиям ребенка после болезни осуществляется только при наличии справки от врача.
Предлагаем вам ознакомиться с информацией по профилактике гриппа и ОРВИ:
Страницы: