27 января 2020 г.
О закреплении муниципальных образовательных организаций,
реализующих основные общеобразовательные программы начального
общего, основного общего и среднего общего образования, за
конкретными территориями городского округа город Дзержинск
24 января 2020 г.
Предлагаем вашему вниманию информационные материалы по профилактике употребления некурительной никотиносодержащей продукции, разработанный Роспотребнадзором по Нижегородской области.
Уважаемые обо всех имеющихся фактах продажи такой продукции (место продажи с указанием адреса торговой точки, этикетки с продукции и т.д.) информировать управление Роспотребнадзора по Нижегородской области на адрес электронной почты: sanepid@sinn.ru.
22 января 2020 г.
23 января в 18.30 министр образования, науки и молодежной политики Нижегородской области С.В.Злобин проведёт родительское собрание-пресс-конференцию по вопросам проведения государственной итоговой аттестации в 9-х и 11-х классах в 2020 году. Родительское собрание будет транслироваться по ссылке https://youtu.be/8ze8tAgvdis
Страницы: