8июн.
График обработки экзаменационных работ основного этапа ГИА-11 в 2018 году смотреть

График обработки экзаменационных работ, подачи и рассмотрения апелляций участников государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) в 2018 году смотреть
25мая
Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы на тему «Вместе против коррупции!».
Конкурс проводится по двум номинациям: социальный плакат и социальный видеоролик. Участниками конкурса могут быть лица в возрасте от 14 до 35 лет. Заявки будут приниматься со 2 июля по 19 октября 2018 года.
Правила проведения конкурса и пресс-релиз доступны на официальном сайте Генеральной прокуратуры Российской Федерации в сети «Интернет» http://www.genproc.gov.ru/anticor/konkurs-vmeste-protiv-korrupcii/.
22мая
Вот и наступили долгожданные каникулы! Это хорошее время для приобщения ребенка к чтению. Днем, когда жарко и не хочется гулять, самое время немного почитать. Главной задачей летнего чтения является развитие читательского интереса. Летом времени для чтения можно найти очень много, было бы желание. А вот, чтобы это желание читать появилось, надо найти такие книги, которые ребенок читал бы с удовольствием. Предлагаем вам список чтения на лето для каждого класса.
23апр.
21 апреля ученики и сотрудники школы приняли участие в городском субботнике. В это день ученики вместе с педагогами убирали прошлогоднюю листву со школьного участка и территории, прилегающей к школе, собирали мусор, перекапывали клумбы. Волонтеры школьного объединения "Класс" приняли участие в акции "Зеленая весна-2018" на площади Ленина.
Страницы: