Официальная страница школы ВКонтакте

Навигаторы детства

Сайты для учащихся:

 

 

 

 

 

 

 

 

Сайты для учителей:

 

 

 

 

Полезные ссылки:

  

 

 

Народный фронт

Год педагога и наставника
ФГИС Моя школа

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Школа № 26» 
г. Дзержинска

Новости

14 августа 2018 г.
Внимание! Перекличка классов перед началом нового учебного года ("Пробный" день) состоится 30 августа 2018 года
для 1-4 классов в 9:00
для 5-11 классов в 11:00
8 июня 2018 г.
График обработки экзаменационных работ основного этапа ГИА-11 в 2018 году смотреть

График обработки экзаменационных работ, подачи и рассмотрения апелляций участников государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) в 2018 году смотреть
25 мая 2018 г.
Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы на тему «Вместе против коррупции!».
Конкурс проводится по двум номинациям: социальный плакат и социальный видеоролик. Участниками конкурса могут быть лица в возрасте от 14 до 35 лет. Заявки будут приниматься со 2 июля по 19 октября 2018 года.
Правила проведения конкурса и пресс-релиз доступны на официальном сайте Генеральной прокуратуры Российской Федерации в сети «Интернет» http://www.genproc.gov.ru/anticor/konkurs-vmeste-protiv-korrupcii/.
22 мая 2018 г.
Вот и наступили долгожданные каникулы! Это хорошее время для приобщения ребенка к чтению. Днем, когда жарко и не хочется гулять, самое время немного почитать. Главной задачей летнего чтения является развитие читательского интереса. Летом времени для чтения можно найти очень много, было бы желание. А вот, чтобы это желание читать появилось, надо найти такие книги, которые ребенок читал бы с удовольствием. Предлагаем вам список чтения на лето для каждого класса.
17 мая 2018 г.
Страницы:
Наверх