Онлайн-тестирование по ПДД для обучающихся 5-6 классов общеобразовательных организаций Нижегородской области

19 мая 2020 г.

Проведение Тестирования запланировано для каждой категории обучающихся с 9.00 часов до 20.00 часов на интернет-сайте ГБУ ДО РЦ «ВЕГА» (www.vega52.ru) в указанные сроки:

• 21 мая 2020 года 5 классы;

• 22 мая 2020 года 6 классы.

Тестовые задания состоятся из 20 вопросов по ПДД с вариантами ответов. Необходимо выбрать один правильный ответ из предложенных вариантов.

Время выполнения задания - 30 минут.

Электронная регистрация участников на сайте ГБУ ДО РЦ «Вега» (www.vega52.ru) в день проведения Тестирования.