21апр.
Стартовал конкурс детского рисунка «МОЯ СЕМЬЯ ДОМА» в рамках проекта #БЕРЕГИТЕ БЛИЗКИХ. Прдробнее здесь...
8апр.
8 апреля 2020 года ушел из жизни бывший директор школы Смирнов Владимир Федорович.

За долгие годы работы в нашей школе Владимир Федорович помог стать профессионалами своего дела многим молодым педагогам, сумел построить эффективную систему взаимодействия между учениками, родителями и педагогами. Даже покинув пост директора, он регулярно навещал родную школу: посещал праздничные мероприятия, линейку, посвященную началу нового учебного года, приходил с поздравлением на День учителя и юбилеи коллег. Владимир Федорович всегда искренне радовался успехам любимой школы и помогал решать возникающие проблемы. Коллеги и выпускники с теплом и нежностью вспоминают о любимом директоре и учителе физики.

Мы выражаем соболезнования родным и близким Владимира Федоровича.
2апр.
Уважаемые посетители сайта! С целью упорядочения информации о работе МБОУ Школа № 26 в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции на нашем сайте создан специальный раздел «Особенности организации образовательного процесса
Содержание специального раздела:
- нормативные документы
- дистанционное обучение
-памятки, рекомендации
2апр.
В связи с переходом на дистанционное обучение и увеличения рисков возникновения пожароопасной ситуации при нахождении детей одних дома Главное управление МЧС России по Нижегородской области считает необходимым принять меры, направленные на предупреждение возникновения пожаров и гибели на них детей, вызванных шалостью с огнём
27мар.
Внимание! В связи с объявлением нерабочей недели с 30.03.2020 по 04.04.2020 меняется график работы телефонной "горячей линии" по вопросам дистанционного обучения. (см. ниже)

Вопросы по организации дистанционного обучения вы можете также задавать через сообщения ЭлЖуре, на электронную почту школыschool_26@list.ru или через электронную приемную на сайте школы.
26мар.
Уважаемые родители и ученики! В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 25 марта 2020 г. № 206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней» и приказом МОНиМП НО от 26.03.2020 № 316-01-63-750/20 О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 25 марта 2020 г. N 206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней» следующая неделя (с 30.03.2020 по 04.04.2020) будет нерабочей. С 6 апреля 2020 г. и до особого распоряжения реализация основных общеобразовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, а также дополнительных общеразвивающих программ будет организована с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.
Страницы: