24авг.
В 2020 году начал свою деятельность Всероссийский центр приема и
обработки обращений граждан по поиску информации о погибших и
пропавших без вести родственниках в годы Великой Отечественной войны -
Народный проект «Установление судеб погибших и пропавших без вести
защитников Отечества»
30июл.
C 1 июня 2020 г. в регионе реализуется утвержденный прокурором
и Губернатором Нижегородской области, руководителями иных региональных
органов власти и правоохранительных органов план совместных мероприятий по
защите прав семьи и детей «Территория детства»
16июл.
Вниманию выпускников и их родителей! Опубликованы результаты ЕГЭ по информатике и литературе. Узнать результаты вы можете в школе или на сайте http://check.ege.edu.ru/ или портале госуслуг.
Апелляции о несогласии с выставленными баллами можно подать 20 и 21 июля 2020 в школе или Департаменте образования.
Страницы: