Нижний Новгород - город трудовой доблести

19мар.
Собрание для родителей будущих первоклассников, запланированное на субботу, 21 марта 2020, НЕ СОСТОИТСЯ. Дата собрания будет сообщена дополнительно.
17мар.
На основании приказа Министерства образования Нижегородской области от 16.03.2020 №316-01-63-661/20 «Об организации образовательной деятельности в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции» и приказа департамента образования от 17.03.2020 №188п «Об организации образовательной деятельности в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции» (прилагаются) внесены изменения в календарный учебный график на 2019-2020 учебный год в части сроков 3 учебной четверти и весенних каникул: окончание 3 четверти 17.03.2020, сроки весенних каникул с 18.03.2020 по 28.03.2020.
С 30.03.2020 и до особого распоряжения обучение будет проводится с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.
14мар.
Уважаемые родители!

В целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия и недопущения завоза и распространения новой коронавирусной инфекции в школе организованы следующие санитарно-эпидемиологические (профилактические) мероприятия: дезинфекция помещений с применением средств, активных в отношении вирусных инфекций; проветривание учебных кабинетов, коридоров, мест общего пользования; дополнительная влажная уборка; выявление лиц с признаками респираторных заболеваний и их своевременная изоляция; ограничение проведения массовых мероприятий; обеззараживание воздуха при помощи бактерицидных рециркуляторов и др.

Все занятия проводятся в штатном режиме. Родители (законные представители) могут выбрать для своего ребенка и дистанционный режим обучения. Для этого они должны написать заявление о переводе ребенка на дистанционную форму обучения на имя директора. По вопросам режима обучения можно проконсультироваться с классными руководителями или через электронную приемную на сайте школы.
12фев.
с 1 февраля 2020 г. на территории Нижегородской области начался сбор подписей в поддержку присвоения городу Нижнему Новгороду почетного звания «Город трудовой доблести». Голосование проходит на сайте ЗаНижний.рф. Приглашаем всех присоединиться к голосованию.  С более подробной информацией о подвиге трудовой доблести города Горького можно ознакомиться на сайте ЗаНижний.рф – раздел «Историческая справка».
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17