Городское родительское собрание для родителей (законных представителей) обучающихся 5-11 классов по теме: «Формирование позитивных жизненных ценностей у детей и подростков»

24 марта 2020 г.

В рамках реализации федерального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» национального проекта «Образование» МБУ ДО ППМС-центр проводит городское родительское собрание для родителей (законных представителей) обучающихся 5-11 классов 26 марта 2020 года в 18.00 часов посредством Интернет-соединения на канале Youtube в форме вебинара. Ссылка на канал размещена на сайте МБУ ДО ППМС-центр (ппмс.рф), на главной странице.

Для участия в вебинаре родителю (законному представителю) необходимо:

1. Иметь устройство, подключенное к Интернету.
  2. Открыть в браузере сайт ппмс.рф.
  3. Зарегистрироваться в форме, пройти по ссылке на канал.
  4. Посмотреть вебинар, если возникнут вопросы, задать их, написав в чат.

После информационной части педагог-психолог ответит на поступившие в чат вопросы. Ориентировочная продолжительность вебинара - 60 минут. Ответственный специалист - заместитель директора МБУ ДО ППМС-центр Пашанова Анна Жексеновна.