Об опасности употребления СНЮС

24 января 2020 г.

Об опасности употребления СНЮС

Предлагаем вашему вниманию информационные материалы  по профилактике употребления некурительной никотиносодержащей продукции, разработанный Роспотребнадзором по Нижегородской области.
Уважаемые обо всех имеющихся фактах продажи такой продукции (место продажи с указанием адреса торговой точки, этикетки с продукции и т.д.) информировать управление Роспотребнадзора по Нижегородской области на адрес электронной почты: sanepid@sinn.ru.

Плакат о вреде СНЮС