Всероссийский конкурс сочинений среди обучающихся общеобразовательных организаций «Без срока давности»

20 января 2020 г.

В рамках Всероссийского конкурса сочинений дополнительно проводится Всероссийский конкурс сочинений «Без срока давности». По поручению Министерства просвещения Российской Федерации федеральным оператором является Федеральное государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр реализации государственной образовательной политики и информационных технологий».

В соответствии с Положением о Конкурсе (Приложение № 3) проводятся региональный и федеральный этапы:
региональный этап: с 9 декабря 2019 г. по 31 января 2020 года (работы на федеральный этап передаются региональным оператором через личный кабинет);
федеральный этап: с 1 февраля 2020 г. по 28 февраля 2020 г., награждение победителей Конкурса на торжественном мероприятии в г. Москве: апрель - май 2020 г.

Подробная информация о Конкурсе размещена на официальном сайте Конкурса http://www.vks.edu.ru/