Федеральный портал информационно-просветительской поддержки родителей "Растимдетей.рф".

6 декабря 2019 г.

Администрация Государственного бюджетного учреждения дополнительного образования "Центр эстетического воспитания детей Нижегородской области" (далее – ГБУДО ЦЭВДНО) информирует о том, что в рамках реализации национального проекта "Образование" в соответствии в с подпунктом 1.1 паспорта федерального проекта "Поддержка семей, имеющих детей" и в соответствии с письмом Министерства просвещения Российской Федерации "О сотрудничестве по развитию федерального портала информационно-просветительской поддержки родителей "Растимдетей.рф" от 27 ноября 2019 года № НР-1546/02 с 1 сентября 2019 года в информационнотелекоммуникационной сети "Интернет" запущен федеральный портал информационно-просветительской поддержки родителей "Растимдетей.рф" https://растимдетей.рф/

Цель федерального портала: оказание информационнопросветительской, методической и консультационной поддержки родителям по вопросам образования, воспитания и обеспечение взаимодействия родителей с образовательными организациями.