Прямая трансляция мероприятия «Азбука безопасности»

12 ноября 2019 г.

Уважаемые родители!

Министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области 12 ноября 2019 года в 18:30 проводит прямую трансляцию мероприятия «Азбука безопасности».

Цель – рассказать родителям о том, как научить своего ребенка действовать в проблемных ситуациях в городе и на природе, а также как предотвратить попадание детей в опасные ситуации.

Для участия необходимо зайти на сайт www.yarmarka.ru и нажать кнопку «Прямая трансляция»

Спикерами мероприятия выступают:

— Сергей Васильевич Злобин, министр образования, науки и молодежной политики Нижегородской области;

— Сергей Шухрин, руководитель поисково-спасательного отряда «Волонтер»;

— Людмила Рябова, официальный представитель Нижегородского филиала «Волга/ПАО «Ростелеком»