Проект ГЛОБУС и конкурс «ТВОИ ЗНАНИЯ – ТВОЙ КАПИТАЛ»

7 ноября 2019 г.

Система GLOBUS — Global Bonus Universal System - это система вознаграждения школьников и студентов за успехи в учебе и другие достижения, функционирующая с помощью мобильного приложения GLOBUS BEST и web-интерфейса get-token.online, размещенного на сайте Globus.best.

О конкурсе «Твои знания - твой капитал»: Весь год школьные оценки учеников Нижегородской области из электронных дневников с помощью системы GLOBUS будут обмениваться на смарт-бонусы BEST. Накопленные за время проекта участниками бонусы не пропадут со временем, учащиеся смогут их обменивать на скидки до 100% на товары, услуги и развлечения у участников-партнеров проекта и Системы GLOBUS. Каждый месяц на сайте Проекта будут публиковаться имена 100 человек, набравших больше всех бонусов, а также будут указаны претенденты на 1, 2 и 3-е места Конкурса в различных номинациях. По окончании учебного года ученики, набравшие самое большое количество бонусов BEST, будут награждены ценными призами. Подведение итогов и торжественное награждение победителей планируется на 01.06.2020 года. На церемонии награждения будут присутствовать не менее 500 человек.