Каким будет твой город? Решай!

11 октября 2019 г.

Каким будет твой город? Решай!

С 10 по 31 октября 2019 года в Нижегородской области проходит рейтинговое голосование по отбору общественных территорий для благоустройства в 2020 году. В голосовании могут принять участие жители из 18 городов и городских округов Нижегородской области с населением больше 20 000 человек.
Главная цель проекта по формированию комфортной городской среды – комплексное благоустройство дворов и общественных пространств, площадей, скверов, набережных и повышение, тем самым, качества жизни.
Какие именно территории в Нижегородской области приведут в порядок в 2020 году, решать вам. В первую очередь будут благоустраивать те объекты, в которых жители нуждаются больше всего. Это и предстоит выяснить в ходе рейтингового голосования
Проект благоустройства подразумевает создание функциональных зон, которые предназначены для различных видов деятельности. Отдав голос за объект, вы сможете выбрать, какие именно функциональные зоны должны быть расположены на объекте благоустройства, а также выбрать степень их важности.
Хотите видеть рядом с вашим домом благоустроенный парк, сквер, общественное пространство? Голосуйте за него! В ином случае в порядок приведут территории в соседних районах, где жители были более активны.
https://golosza.ru/ (ссылка для голосования)