3 октября 2019 г.

Уважаемые родители (законные представители) !

В рамках проведения независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности образовательных организацийг.Дзержинска, просим пройти онлайн-анкетирование на сайте: н-о-к.рф. (срок анкетирования до 11.октября 2019 г.)

Краткая инструкция:

Шаг 1. Перейдите на информационный ресурс (сайт) н-о-к.рф  (набрав н-о-к.рф  в поисковой строке) или перейдите по ссылке   http://н-о-к.рф/

Шаг 2. На главной странице выберите ОБРАЗОВАНИЕ;

Шаг 3. На странице ОБРАЗОВАНИЕ внизу перейдите по ссылке ЗАПОЛНИТЬ АНКЕТУ;

Шаг 5. В открывшемся окне выберите букву «Н»

Шаг 6. В раскрывшемся списке выберите Ваш регион Нижегородская область;

Шаг 7. В открывшемся окне выберите Ваш район: г.Дзержинк;

Шаг 8. Открылась АНКЕТА, отмечайте варианты ответов из предложенных, в завершении выбирая ОТПРАВИТЬ.