Вам решать

30 августа 2019 г.

Вам решать

С 01.09.2019 в Нижегородской области стартует онлайн-голосование в рамках проекта «Вам решать». Органы местного самоуправления районов и городских округов предложили более 200 проектов на общую сумму 1,9 млрд. рублей для их финансирования из областного бюджета. Выделяемая сумма в рамках проекта — 900 млн. рублей, она делится по муниципалитетам в зависимости от численности населения. Так города и поселки, в которых проживает менее 15 тысяч человек, получат по 10 млн. рублей, от 15 до 75 тысяч — по 15 млн. рублей, от 75 до 200 тысяч человек — по 25 млн. рублей, от 200 тысяч — по 40 млн. рублей, более миллиона жителей — по 100 млн. рублей.
Выбрать проекты, чья реализация будет профинансирована из бюджета области, граждане смогут 1−15 сентября.

Подробнее здесь