Микроучасток

26 августа 2019 г.

Уважаемые родители!
Администрация школы доводит до вашего сведения, что с 26 августа по 10 сентября 2019 г. будет проводиться сбор информации о детях, проживающих на территории города, за которой закреплена МБОУ "Школа № 26" (Постановление администрации г.Дзержинск от 24.01.2019 №75).
Цель сбора информации - планирование комплектования 1-х и 10-х классов на 2020-2021 учебный год, выполнение требований 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации".
Информацию о детях, проживающих на территории города, за которой закреплена МБОУ "Школа № 26" , родители (законные представители) могут сообщить лично педагогам школы во время обхода ими территории, за которой закреплена МБОУ "Школа № 26.
Можно также предоставить информацию по телефону школы 22-21-18 в рабочее время или заполнить форму на сайте школы (ссылка ниже)