Готовимся к новому учебному году

25 августа 2019 г.

В соответствии с контрактом  № 37/19 от 06.08.2019 в школе проводится капитальный ремонт кровли. Работы ведет АО «Нижегородспецстроймонтаж». Капитальный ремонт кровли планируется завершить к началу учебного года. Со 2 сентября школа будет работать в плановом режиме, все учебные занятия будут проводиться в своей школе. Будет также проведена замена окон в столовой и кабинетах 3 этажа в конце августа-начале сентября. Работы будут вестись во внеучебное время, образовательному процессу это не помешает.