Скидки на проезд многодетным семьям

5 июля 2019 г.

В рамках государственной политики социальной поддержки многодетных семей  Акционерное общество "Федеральная пассажирская компания" (далее - АО "ФПК") приняло решение о предоставлении скидки многодетным семьям в размере 20% на проезд в купейных вагонах поездов внутригосударственного сообщения отправлением в июне-июле 2019 года. Скидка предоставляется взрослым И детям в возрасте от 10 до 17 лет. Дети младше 5 лет путешествуют бесплатно (если ребенок не занимает отдельное место), дети от 5 до 10 лет - по детскому тарифу.
Оформление билетов с 20% скидкой проводится в кассах АО "ФПК" при предъявлении удостоверения многодетной семья.