Встречи И.Н.Носкова с жителями города

09 апреля2019 18.00

• МБОУ СОШ 13 Ул.Петрищева, 7

Проспектов: Ленина, Циолковского;

Улиц: Буденного, Самохвалова, Ситнова, Пожарского, Буденного, Гайдара, Марковникова, Правды, Петрищева;

Переулков: Западный;

Бульвара: Мира.

11 апреля 2019 18.00

• МБОУ СОШ 24 Ул. Марковникова, 19

Проспекта: Ленина;

Улиц: Бутлерова, Гайдара, Маяковского, Красная, Пожарского, Марковникова;

Бульвара Мира

16 апреля 2019 18.00

• МБОУ СОШ 30 Октябрьская, 52

Проспекта: Ленина;

Улиц: Автомобильная, Грибоедова, Клюквина , Октябрьская, Урицкого, Студенческая, Суворова, Черняховского; Парковая аллея. Площади: Привокзальная.

18 апреля 2019 18.00

• МБОУ СОШ 1 Ул. Свердлова, 21

Проспекта: Свердлова;

Улиц: 1, 2, 3, 4, 5, 6 линии, Девятого января, Ленинградская, Лермонтова, Ульянова, Поселковая, Щорса;

Переулков: Садовый, Тупиковый, Учительский, Ясельный.

23 апреля 2019 18.00

• ДЦТ Пл.Ленина, 1

Проспектов: Дзержинского, Ленина, Чкалова;

Улиц: Ватутина, Гагарина, Гайдара, Гастелло, Клюквина, Кирова, Маяковского, Матросова, 1, 2, 3 линии, Народная, Панфиловцев, Пирогова, Революции, Чапаева;

Переулков: Жуковского, Крылова.

25 апреля 2019 18.00

• МБОУ СОШ 68 Ул. Матросова, 30 6

Проспекта: Чкалова;

Улиц: Водозаборная, Матросова, Новомосковская, Пирогова, Студенческая; Нижегородское шоссе; Поселков: Гнилицкие Дворики, Лесная Поляна, Северный, Строителей; Московское шоссе.

30 апреля 2019 18.00

• МБОУ СОШ 14 Ул.Терешковой, 46 А