Новости
3 декабря 2020 г.
3 декабря 2020 г. в Международный день инвалидов в 9:30 Комиссией Общественной палаты Российской Федерации по доступной среде и
развитию инклюзивных практик совместно с ГБУ города Москвы «Центр социокультурной реабилитации инвалидов Дианы Гурцкой», Всероссийским обществом инвалидов при поддержке Общероссийского народного фронта и Агентством стратегических инициатив в онлайн формате в прямом эфире на YouTube-канале по ссылке https://youtu.be/6c_D2uwJEjA будет проводиться «Урок Доброты» по формированию толерантного отношения к лицам с ограниченными возможностями здоровья и с инвалидностью.
К участию приглашаются педагогические работники, обучающиеся общеобразовательных организаций (5-11 классов) и их родители (законные представители).
Подробная информация о мероприятии размещена на сайте edu.rirportal.ru (официальная страница проекта).
Полезные ссылки:

  

 

 

Сайты для учащихся:

 

 

 

 

 

 

 

 

Сайты для учителей:

 

 

 

 

Детские и безопасные сайты Рунета от Сетевичок.рф

Официальный интернет-портал правовой информации

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Школа № 26» 
г. Дзержинска

Встречи И.Н.Носкова с жителями города

12 апреля 2019 г.

График встреч с жителями И.Н.Носкова 

на апрель 2019 года

Дата и время

место

Приглашаются жители:

1

09 апреля2019 18.00

• МБОУ СОШ 13 Ул.Петрищева, 7

Проспектов: Ленина, Циолковского;

Улиц: Буденного, Самохвалова, Ситнова, Пожарского, Буденного, Гайдара, Марковникова, Правды, Петрищева;

Переулков: Западный;

Бульвара: Мира.

2

11 апреля 2019 18.00

• МБОУ СОШ 24 Ул. Марковникова, 19

Проспекта: Ленина;

Улиц: Бутлерова, Гайдара, Маяковского, Красная, Пожарского, Марковникова;

 Бульвара Мира

3

16 апреля 2019 18.00

• МБОУ СОШ 30 Октябрьская, 52

Проспекта: Ленина;

Улиц: Автомобильная, Грибоедова, Клюквина , Октябрьская, Урицкого, Студенческая, Суворова, Черняховского; Парковая аллея. Площади: Привокзальная.

4

18 апреля 2019 18.00

• МБОУ СОШ 1 Ул. Свердлова, 21

Проспекта: Свердлова;

Улиц: 1, 2, 3, 4, 5, 6 линии, Девятого января, Ленинградская, Лермонтова, Ульянова, Поселковая, Щорса;

Переулков: Садовый, Тупиковый, Учительский, Ясельный.

5

23 апреля 2019 18.00

• ДЦТ Пл.Ленина, 1

Проспектов: Дзержинского, Ленина, Чкалова;

Улиц: Ватутина, Гагарина, Гайдара, Гастелло, Клюквина, Кирова, Маяковского, Матросова, 1, 2, 3 линии, Народная, Панфиловцев, Пирогова, Революции, Чапаева;

Переулков: Жуковского, Крылова.

6

25 апреля 2019 18.00

• МБОУ СОШ 68 Ул. Матросова, 30 6

Проспекта: Чкалова;

Улиц: Водозаборная, Матросова, Новомосковская, Пирогова, Студенческая; Нижегородское шоссе; Поселков: Гнилицкие Дворики, Лесная Поляна, Северный, Строителей; Московское шоссе.

7

30 апреля 2019 18.00

• МБОУ СОШ 14 Ул.Терешковой, 46 А

Проспекта: Циолковского;

Улиц: Гайдара, Терешковой.

 

Наверх