Областной конкурсный отбор на соискание именных стипендий Правительства Нижегородской области для одаренных детей-инвалидов

8 апреля 2019 г.

Государственное каченное учреждение Нижегородской области «Управление социальной защиты населения города Дзержинска» в целях реализации постановления Правительства Нижегородской области от 31.07.2006 № 242 «Об учреждении именных стипендий Правительства Нижегородской области для одаренных детей-инвалидов» сообщает, что ежегодно министерство социальной политики Нижегородской области проводит областной конкурсный отбор на соискание именных стипендий Правительства Нижегородской области для одаренных детей-инвалидов.

В связи с началом работы по конкурсному отбору на муниципальном уровне, управление социальной зашиты населения (б-р Победы, д. 6. каб. 42. e-mail: uszn@dzr.soc.kreml.nnov.ru) принимает в срок до 01 июня 2019 г. документы для участия в конкурсе:

• ходатайство о представлении к участию в конкурсном отборе;
  • заявка на участие в конкурсном отборе, согласно установленной формы
  • характеристика на соискателя
  • сочинение (эссе) в свободной форме на тему «Мои достижения и планы на будущее»
  • портфолио