Читаем летом

22 мая 2018 г.

Читаем летом

Вот и наступили долгожданные каникулы!  Это хорошее время для приобщения ребенка к чтению.  Днем, когда жарко и не хочется гулять,  самое время немного почитать. Главной задачей летнего чтения является развитие читательского интереса. Летом времени для чтения можно найти очень много, было бы желание. А вот, чтобы это желание читать появилось, надо найти такие книги, которые ребенок читал бы с удовольствием. Предлагаем вам список чтения на лето для каждого класса.