ДЕНЬ ПОБЕДЫ

17 мая 2018 г.

Все дальше от нас дата 9 мая 1945 года…

И как здорово, если в Вашей семье еще остался в живых тот человек, кто своими руками Победу выковал, ходил в разведку, защищал нашу страну от врага. Защищал свой дом, свою семью. Защищал и нас, даже не зная об этом, – живущих ныне, своих внуков и последующие поколения в свободной стране.

У каждой семьи есть своя история участия в Великой Отечественной войне.

В преддверии Дня Победы в каждом классе состоялись классные часы, посвященные подвигу советского народа «Они защищали Родину». 8 мая  учащиеся школы приняли участие в концертной программе, посвященной  73-ей годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Ученики 1 – 4-х классов возложили цветы к обелиску Вечного огня. Детское общественное объединение «Новое поколение» приняло участие в акции «Цветы в конверте», поздравив тем самым жителей города с Днем Победы. Ученики и родители приняли участие в городской акции «Бессмертный Полк».