Поздравляем победителей!!!

21 апреля 2018 г.

В нашем городе с 16 по 20 апреля прошли вокальные конкурсы, в которых активное участие приняли учащиеся нашей школы. Победителями стали участники школьного ансамбля «Доминанта», руководитель – учитель музыки – Шишина Светлана Павловна.

Ребята достойно выступили и заняли призовые места:

16 апреля - Городской конкурс песен на английском языке  - Аксёнова Анастасия, 9 «А» - 3 место

19 апреля - Городской конкурс творческих коллективов и исполнителей «Пасха Красная» Бармашова Людмила, Царькова Олеся, 6 «А» класс - 1 место

20 апреля - Городской конкурс вокальной музыки «Школьные годы чудесные» - 3 место: Агапычев Владислав - 2б; Агапычев Ярослав, Афанасова Алёна - 3б; Лаврова Дарья, Павлова Дарья, Левашова Виктория - 2а; Мельникова Екатерина, Запрудина Екатерина, Кичеева Анна, Гунькин Никита - 1б.

ПОЗДРАВЛЯЕМ наших ребят с победой!!!!