Прием в 1 и 10 классы

12 марта 2018 г.

Прием документов на обучение в 1 классе в 2018-2019 учебном году от родителей (законных представителей) будущих первоклассников, проживающих на территории, за которой закреплена МБОУ "Школа № 26", начинается  1 февраля 2018 года в 8:00 и завершается 30 июня 2018 года в 14:00.
Для детей, не проживающих на территории городского округа город Дзержинск, за которой закреплена МБОУ "Школа № 26", - с 2 июля 2018 года 8:00  текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.
Прием документов на обучение в 2018-2019 учебном году от родителей (законных представителей) на участие в индивидуальном отборе в 10 класс социально экономического профиля начинается с 25 июня 2018 года с 8:00.
Подробнее о приеме - на соответствующих страницах сайта