Карантин

17 октября 2017 г.

Карантин

На основании решения санитарно-противоэпидемиологической комиссии администрации г.Дзержинска от 17.10.2017 № 4, приказа департамента образования от 17.10.2017 № 505-п «О проведении дополнительных мероприятиях по профилактике вирусных заболеваний» в связи с ростом заболеваемости внебольничной пневмонией с 18.10.2017 по 27.10.2017 приостановлены учебные занятия в школах города. Отменены лагеря с дневным пребыванием в период осенних каникул, ограничено проведение массовых мероприятий.
Приказом от 17.10.2017 № 420п внесены изменения в календарный учебный график: сроки осенних каникул - с 01.11.2017 по 07.11.2017