График и даты публикации результатов ГИА 2017 года основного периода

6 июня 2017 г.

График и даты публикации результатов ЕГЭ 2017 года основного периода

На странице сайта "Государственная итоговая аттестация выпускников" размещены:

Напоминаем, что узнать свои результаты выпускники текущего года могут в школе или на сайте  ege.edu.ru в разделе "Проверить результаты ЕГЭ" . Дополнительно с предварительными результатами ЕГЭ можно ознакомиться в специальном сервисе check.ege.edu.ru/, а также на портале Государственных услуг

С результатами государственной итоговой аттестации по образовательным программа основного общего образования выпускники 9-х классов могут ознакомиться в образовательных организациях по месту обучения.  Апелляцию о несогласии с выставленными баллами выпускники 9-х классов могут подать в образовательную организацию, в которой они были допущены к ГИА-9.