Рекомендации МОНО по организации обучения в условиях понижения температуры

16 января 2017 г.

В случае понижения температуры воздуха до 25-29 градусов министерство образования Нижегородской области рекомендует не направлять в образовательные организации обучающихся 1-4 классов образовательных организаций, расположенных в городе, и 1-9 классов образовательных организаций, расположенных в сельской местности, и доводит до сведения родителей (законных представителей) обучающихся, что образовательные организации в этот день работают в обычном режиме. В случае понижения температуры до 30 градусов и ниже министерство образования Нижегородской области разрешает не направлять в образовательные организации обучающихся 1-9 классов образовательных организаций, расположенных в городе, и 1-11 классов образовательных организаций, расположенных в сельской местности, и доводит до сведения родителей (законных представителей) обучающихся, что образовательные организации в этот день работают в обычном режиме.