Финансовая безопасность - это важно!

13 мая 2021 г.

Финансовая безопасность - это важно!

с 12 по 15 мая 2021 года в 8–10-х классов проходит Всероссийский тематический урок «Финансовая безопасность». Урок проводится в рамках подготовки к проведению международной олимпиады по финансовой безопасности по рекомендации Минпросвещения России

Цель урока – сформировать у школьников базовые представления о различных видах финансового мошенничества и основных правилах финансовой безопасности.

Международная олимпиада по финансовой безопасности проводится Федеральной службой по финансовому мониторингу при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации в целях исполнения поручения Президента Российской Федерации № пр-103 от 26 января 2021 года.

Победителям Олимпиады вручаются дипломы победителей олимпиады (диплом I степени), призерам олимпиады – дипломы призеров Олимпиады (дипломы II и III степени). Дипломантам Олимпиады будут предоставлены дополнительные права при поступлении на обучение в бакалавриат и магистратуру РУДН.

Актуальная информация об Олимпиаде, а также нормативная документация размещены на сайте Олимпиады rosfinolymp.rudn.ru