Официальная страница школы ВКонтакте

Навигаторы детства

Сайты для учащихся:

 

 

 

 

 

 

 

 

Сайты для учителей:

 

 

 

 

Полезные ссылки:

  

 

 

Народный фронт

Год педагога и наставника
ФГИС Моя школа

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Школа № 26» 
г. Дзержинска

Навигаторы детства

8 февраля 2021 г.

Навигаторы детства

До 14 марта 2021 года любой, кто имеет опыт педагогической и воспитательной деятельности, вне зависимости от возраста и стажа работы, может подать заявку для участия в конкурсном отборе по ссылке: навигаторыдетства.рф. После окончания заявочной кампании всех участников ждет этап онлайн-тестирования на сайте Корпоративного университета РДШ, и те, кто покажут лучшие результаты, будут приглашены на финальный этап – собеседование. Результаты конкурса объявят не позднее 21 марта 2021 года.
Победители конкурса смогут пройти специальную программу повышения квалификации с марта по август 2021 года в Международном детском центре “Артек”. За это время планируется обучить порядка 2500 человек, при этом программа составлена таким образом, чтобы педагоги заочно освоили теорию и попробовали применить полученные знания на практике
Пилотными регионами, где появится новая должность, станут Брянская, Вологодская, Калининградская, Нижегородская, Омская, Сахалинская, Тюменская, Челябинская области, а также город Севастополь и Ставропольский край.
Подробнее о ходе конкурса можно узнать на официальном сайте "навигаторыдетства.рф"

Ответственный за координацию Всероссийского конкурса "Навигаторы детства" в городском округе город Дзержинск - Барк Юрий Александрович, заместитель директора департамента образования, начальник отдела общего и дополнительного образования департамента образования г.о.г. Дзержинск, контактный телефон: 8(831)325-04-07.

Положение о конкурсе

Инструкция по заполнению заявки

Наверх