ФОРМАТ ОБУЧЕНИЯ С 05.11.2020

3 ноября 2020 г.

ФОРМАТ ОБУЧЕНИЯ С 05.11.2020

С 5 ноября ученики 1-5 классов по основной образовательной программе и программам дополнительного образования учатся очно с соблюдением всех мер безопасности (термометрия, рециркуляторы, дезинфекция..). ГПД в 1-4 классах работают в прежнем режиме.
Ученики 6-11 классов учатся дистанционно обучение как по основной программе, так и по программам школьного дополнительного образования.
Дополнительное образование на базе учреждений дополнительного образования работает в очном режиме.
Основная платформа для дистанционного обучения в нашей школе - АИС "Подсистема управления образовательными организациями Нижегородской области", больше знакомая нам по названию ЭлЖур. На ней будут проходить онлайн-уроки, выдаваться и приниматься задания, размещаться объявления. Расписание занятий также размещено на этой платформе.
Ниже размещены нормативные акты по организации обучения с 05.11.2020