Школьный этап олимпиады по английскому языку

17 октября 2020 г.

Школьный этап олимпиады по английскому языку

Уважаемые участники школьного этапа всероссийской олимпиады школьников (далее - ВОШ) по английскому языку!

1. Школьный этап олимпиады по английскому 19 октября 2020 года будет проходить в онлайн-формате
  2. Задания и материалы школьного этапа ВОШ будут размещены на сайте школы в разделе «Всероссийская олимпиада школьников» https://www.school26dzr.ru/6933/ не позднее 11.40 дня проведения олимпиады – 19 октября 2020 года.
  3. Не позднее 11.45 участники школьного этапа ВОШ могут скачать размещенные задания и другие материалы и приступить к выполнению заданий в 12.00.
  4. Участники ВОШ заполняют файл под названием Answer Sheet (лист ответов) в текстовом редакторе (Word).
  5. После сохранения файла отправляют его любым удобным способом: на электронную почту школы school_26@list.ru или сообщением в ЭлЖур учителю иностранного языка в день проведения ВОШ
  • Участники 5-6 классов  - не позднее 13.10,
  • участники 7-8 классов - не позднее 13.40,
  • участники 9-11 классов - не позднее 14.10.

ВАЖНО: После отправки файла дождитесь сообщения, что файл с ответами получен и открывается корректно (в случае если файл был отправлен своевременно).

ВАЖНО: с 11:30 до 14: 10 работает «горячая линия» по организации олимпиады (ссылка ниже)

В работе горячей онлайн-линии в ZOOM принимают участие учителя английского языка, а также технический специалист, который в случае необходимости окажет техническую помощь участнику ВОШ.