Информация о начале учебного года

24 августа 2020 г.

Уважаемые родители, дорогие ребята!
Новый 2020-2021 учебный год начнется с 1 сентября 2020 года в традиционном очном формате. Торжественная линейка будет проходить на площадке перед школой ТОЛЬКО ДЛЯ УЧАЩИХСЯ 1-х, 9-х И 11-х КЛАССОВ. Начало линейки - 9:00. Для остальных классов  в 8:30 начнется торжественный классный час в своих кабинетах.
Уважаемые родители! Мы ждем вас на линейке в маске, с соблюдением социальной дистанции. Надеемся, вы с пониманием отнесетесь к требованиям безопасности.
Вопросы по организации образовательного процесса, питания, дополнительного образования вы можете задать через форму на сайте школы https://www.school26dzr.ru/9896/ и по телефонам горячей линии 22-21-44 и 22-21-18 с 10:00 до 15:00 в будние дни.

Информация о начале учебного года с портала Образование_52