Организация питания

Питание в школьной столовой организовано на условиях договора с Муниципальным унитарным предприятием "Комбинат питания" города Дзержинска"

Столовая школы рассчитана на 120 посадочных мест. Работает буфет. На средства Администрации города в 2008 году старое, изношенное оборудование столовой заменено на современное: холодильники, газовые плиты, духовые шкафы, картофелечистка, мармиты и др. В 2011 году выполнен декоративный ремонт, в 2012 году обновлено напольное покрытие, заменены столы и стулья.

Питание школьников организовано в соответствии с требованиями санитарных норм и «Рекомендованным цикличным меню для предприятий школьного питания». В столовой выпускается разнообразный ассортимент готовых блюд: холодные блюда и закуски, первые и молочные блюда, гарниры, вторые блюда из мяса, рыбы, птицы, овощей и фруктов, а также выпечка.

МУП Комбинат питания информирует о смене банковских реквизитов предприятия

Для общественного взаимодействия МУП «Комбинат Питания города Дзержинска» с родителями школьников, были созданы открытые паблики (сообщества) в социальных сетях:

1. «ВКонтакте» - vk.com/public_dzkp

2. «Instagram» - www.instagram.com/dzkp.ru

Приглашаем  присоединиться к нашему сообществу в социальных сетях, где мы рассказываем о профессиональной деятельности нашего предприятия, выкладываем актуальные новости, делимся своими рецептами вкусных блюд и публикуем актуальное школьное меню на ближайшую неделю.

Также своевременно отвечаем на ваши отзывы и пожелания.

Официальный сайт МУП «Комбинат питания» города Дзержинска» -

dzkp.ru

Адрес: Нижегородская обл., 606016,  г. Дзержинск, пр-т  Ленина, д. 115
Тел/факс. (8313)25-64-57

E-mail: info@dzkp.ru

Уважаемые родители! В нашей школе создана комиссия по контролю за качеством и организацией питания школьников, которая работает в соответствии с утвержденной Программой деятельности. Если у Вас есть замечания и предложения по работе школьной столовой или буфета обращайтесь к социальному педагогу школы Аванесян Евгении Владимировне. Мы рассмотрим все Ваши обращения.

Оплата питания

Каждую среду с 8.00 до 9.00 оплату питания можно произвести бухгалтеру МУП "Комбинат питания" в каб. № 2.

Прием платежей за школьное питание возможен через кассы Сбербанка, Сбербанк-онлайн, на сайте (www.avsu.ru) в личном кабинете родителя, мобильное приложение "Аксиома", а так же в терминалах оплата.ру. (http://www.oplata.ru/klientam/terminaly-na-karte)

Банковские реквизиты для оплаты питания:
ООО ПЦ "Аксиома" ИНН 5249018774  КПП  524901001  р/сч 40702810742000052216 в Волго-Вятский банк ПАО Сбербанк БИК 042202603 к/сч 30101810900000000603

Для вашего удобства ниже прикреплены файлы с подробными инструкциями по использованию этих каналов. За более подробной информацией о регистрации в личном кабинете родителей и оплате за горячее питание можно обратиться по телефону 8 (8313) 25-64-57 с 3:00 до 20:00 МСК по будням.

Организация питания обучающихся из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации в период дистанционного обучения