Лагерь с дневным пребыванием детей

Даже во время каникул ребята не расстаются со школой. В период каникул в школе работает лагерь с дневным пребыванием детей. В программу работы лагеря включаются интересные дела, походы, развлекательные и спортивные мероприятия. Стиль общения учителя с учениками в лагере изменяется: больше доверительности, сотрудничества, меньше поучительного тона. Воспитатели делают все возможное, что бы отдых детей в школьном лагере был содержательным, развивающим, воспитывающим, интересным. Для старшеклассников каникулы – это особое время. Это свободный от уроков период, однако, все время посвящено познавательной деятельности. Пропущенные темы, нерешенные задачки, забытые правила – все можно исправить в каникулы. Перед большинством родителей встает вопрос о том, каким образом организовать самоподготовку подростка к предстоящим экзаменам. На сегодняшний день, наиболее удобный, экономичный и для многих единственный выход из положения – это лагерь с дневным пребыванием детей, где подросток не отрывается от семьи, находится под присмотром педагогов, занят интересными делами. Родители спокойно отправляют детей в лагерь, потому что воспитатели им знакомы – это педагоги школы, в которой учатся их дети.

Вот и подошло к концу весёлое путешествие на «Планету Детства» в лагере с дневным пребыванием МБОУ Школа № 26. Все сотрудники постарались сделать его незабываемым для ребят. Впереди у ребят ещё каникулы! Желаем, чтобы они прошли весело, интересно, с пользой для здоровья!

МУП Комбинат питания. Меню для летних школьных лагерей 2021

Осенние каникулы

Во время осенних каникул ребята не расстаются со школой. В данный период каникул в школе работает лагерь с дневным пребыванием детей.