25мая
Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы на тему «Вместе против коррупции!». Конкурс проводится по двум номинациям: социальный плакат и социальный видеоролик. Участниками конкурса могут быть лица в возрасте от 14 до 35 лет. Заявки будут приниматься со 2 июля по 19 октября 2018 года. Правила проведения конкурса и пресс-релиз доступны на официальном сайте Генеральной прокуратуры Российской Федерации в сети «Интернет» http://www.genproc.gov.ru/anticor/konkurs-vmeste-protiv-korrupcii/.
22мая
Вот и наступили долгожданные каникулы! Это хорошее время для приобщения ребенка к чтению. Днем, когда жарко и не хочется гулять, самое время немного почитать. Главной задачей летнего чтения является развитие читательского интереса. Летом времени для чтения можно найти очень много, было бы желание. А вот, чтобы это желание читать появилось, надо найти такие книги, которые ребенок читал бы с удовольствием. Предлагаем вам список чтения на лето для каждого класса.
23апр.
21 апреля ученики и сотрудники школы приняли участие в городском субботнике. В это день ученики вместе с педагогами убирали прошлогоднюю листву со школьного участка и территории, прилегающей к школе, собирали мусор, перекапывали клумбы. Волонтеры школьного объединения "Класс" приняли участие в акции "Зеленая весна-2018" на площади Ленина.
19апр.
С 23 по 29 апреля 2018 года на территории стран Европейского региона проводится Европейская неделя иммунизации (ЕНИ) под лозунгом «Вакцины - право каждого человека и обязанность», «Вакцины работают!»
5апр.
С 03.04.18 по 15.05.18 проходит месячник по санитарной уборке и благоустройству территории школы. Приглашаем родителей и учащихся принять активное участие в мероприятиях месячника. Будем рады вашему участию в разбивке цветников и клумб, уборке территории, проведении ремонтных работ. Давайте вместе сделаем территорию школы цветущим садом! По вопросам участия в мероприятиях месячника по благоустройству можно обращаться к Сизовой Надежде Николаевне, каб. №2 (библиотека), тел. 22-20-13 или Кудрявцевой Татьяне Николаевне, каб. директора, тел. 22-21-18
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12