28.04.2020 года принято Постановление Администрация города Дзержинска  Нижегородской области № 1024 "О предоставлении дополнительной меры социальной поддержки детям из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в виде обеспечения их льготными завтраками в общеобразовательных организациях городского округа город Дзержинска в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции"

Заявление и согласие на обработку персональных данных от родителей учащихся, имеющих право на получение льготы, (фотография, скан, электронный документ) принимается до 17:00 29.04.2020 в любым удобным способом (e-mail школы school_26@list.ru, сообщением в элжуре, сообщением в ВК). Заявление и согласие может быть написано от руки, распечатывать не обязательно!

График выдачи продуктовых наборов