Нижний Новгород - город трудовой доблести

Всей семьей в будущее

Областной проект «#Всей семьей в будущее» направлен на реализацию социально значимых мероприятий с активным участием родителей, школьников, активистов детского общественного движения Нижегородской области, активистов опорных общеобразовательных организаций Российского движения школьников во внеклассной жизни общеобразовательных организаций, проектной деятельности, организованной районными/городскими детскими общественными организациями, организациями дополнительного образования Нижегородской области.
Организаторами областного Проекта выступают министерство образования Нижегородской области, государственные бюджетные учреждения дополнительного образования при участии областного Совета Общественной организации «Союз пионерских организаций» Нижегородской области, Нижегородского регионального отделения Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников».
Цель проекта: Создание условий для реализации творческого потенциала, социальной активности обучающихся образовательных организаций Нижегородской области с вовлечением в комплекс тематических мероприятий Проекта родительской и педагогической общественности.
Проект включает работу по нескольким тематическим блокам:
БЛОК I «Единое движение региона – в едином движении страны»

БЛОК II «Семейный калейдоскоп»
БЛОК III «Территория детского творчества»
БЛОК IV «Туризм и краеведение»
БЛОК V «Мы за здоровый образ жизни»

мероприятий по реализации областного проекта  «Всей семьей в будущее - 2018»

Дата и время проведения

Ответственные за проведение

В период с 12.02.2018 по 17.02.2018

КТД  «Масленичные забавы» для учащихся 2-4 классов МБОУ Школа №26

Спортивная площадка школы (спортивный  зал)

Кудрявцева М.С., старшая вожатая, классные руководители 2- 4 классов

17.02.2018  в  11.00

Спортивное соревнование «Папа, мама, я – спортивная семья» среди команд 1-х классов МБОУ Школа №26  и воспитанников подготовительных групп МБОУ ДОУ «Детский  сад №37», МБОУ ДОУ «Детский  сад №62», МБОУ ДОУ «Детский  сад №102»

Спортивный  зал

Саванникова Е.Е., руководитель спортивного клуба «Олимп», классные руководители 1-х и 4-х классов

В период с  19.02.2018 по 28.02.2018

Конкурс семейных  фотографий  «На страже Отечества» среди учащихся и их родителей (законных представителей) 1-11 класса МБОУ Школа №26

Рекреация 1 этажа

Селихова О.П., заместитель директора, классные руководители 1-11 классов.

В период с  19.02.2018 по 28.02.2018

Видео-класс  «Время героев» для учащихся и их родителей (законных представителей) 1-11 класса МБОУ Школа №26

Классные кабинеты 1-11 классов

Селихова О.П., заместитель директора, классные руководители 1-11 классов.

АФИША ПРОЕКТА 18 МАРТА 2018 ГОДА