О продлении сроков подачи заявки

9 мая 2018 г.

В связи с внесением изменений в приказ министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 19.04.2018 №992 «О проведении конкурсного отбора участников смены для талантливых и одаренных детей «Атлас профессий» в рамках областного проекта «Нижегородский Сириус» департамент образования администрации города Дзержинска сообщает об изменении сроков заявительного этапа для направления «Наука», виды деятельности: «Физика», «Химия», «Экология», «Астрономия», «Авиаконструирование» - с 20.04.2018 по 11.05.2018 (включительно). Последним днем подачи онлайн-заявок для участия в конкурсном отборе считается 11 мая 2018 года. Отборочный этап будет проводиться с 10.05.2018 по 24.05.2018 (включительно)

Заявку на участие в открытом региональном конкурсном отборе, необходимо направить в срок до 14.05.2018 в департамент образования на адрес электронной почты deti.dzer@yandex.ru

Обращаем Ваше внимание на то, что по путевкам в ГБУДО ДСООЦ «Лазурный», предоставляемым за счет средств областного бюджета, направляются дети в возрасте от 11 до 15 лет включительно на день заезда (обучающиеся 5-10-х классов) в соответствии с категориями, определенными статьей 81 Закона Нижегородской области от 24 ноября 2004 года № 130-З "О мерах социальной поддержки граждан, имеющих детей"