"Всей семьей в будущее-2018"

1мар.
Уважаемые родители! Спасибо за участие в проекте "Всей семьей в будущее" и подготовке опроса "Время диалога". Самые интересные вопросы будут рассмотрены в ходе фестиваля 18 марта 2018 года
26фев.
В рамках областного проекта «#Всей семьей в будущее -2018» 22 февраля 2018 в школе прошел конкурс инсценированной военной песни «Песни в военной шинели». Учащиеся 2-11 классов подготовили театрализованные постановки военно-патриотических песен. На сцене оживали картины военного времени, звучали знакомые песни. Все классы отнеслись к подготовке праздника очень серьёзно, борьба за призовые места разыгралась совсем недетская. Строгое жюри, оценивавшее и постановку, и манеру исполнения, и артистизм. Постановки всех классов были проникнуты искренность, тронули сердца учеников, родителей и учителей. Гостями праздника стали родители учащихся, которые с большим интересом следили за выступлениями до конца конкурсной программы, а после вручили «Приз зрительских симпатий».
24фев.
Конкурс электронных фотографий «Защитники Отечества», посвященный Дню защитника Отечества, прошел в школе. Конкурс проходил по нескольким номинациям. В течение трех дней, с 19 по 21 февраля, фотографии транслировались по телевизору в коридоре 1 этажа. В конкурсе приняли участие 87 работ учеников и родителей 1-11 классов. Все работы были достойны призовых мест. Лучшие работы будут представлены в галерее проекта "#Всей семьей в будущее-2018"
Страницы: