Финальный этап проекта "Всей семьей в будущее"

19 марта 2018 г.

Финальный этап проекта "Всей семьей в будущее"

В воскресенье, 18 марта, в рамках проекта "#Всей семьей в будущее-2018" в нашей школе прошел  фестиваль. Участниками фестиваля стали команды детей и родителей  нашей школы и будущих первоклассников из ближайших детских садов. Все команды приняли активное участие в прохождении квестов. Для воспитанников дошкольных образовательных организаций и их родителей прошел квест "Мама, папа, я - счастливая семья". Ученики 1-3 классов и их родители с радостью приняли участие в квесте  «Когда семья вместе, то и душа на месте». Квест «Семейный калейдоскоп» порадовал семьи учеников 4-6 классов. Ребята из 7-9 классов  тоже не остались в стороне, и  вместе  с родителями очень весело провели время в прохождении квеста «В единстве наша сила». 10-11 классы организовали флешмоб «Семья - часть России» . Ребята из ДОО "Новое поколение" подготовили для участников фестиваля веселую разминку, благодаря которой все участники команд зарядились позитивом. Даже погода в этот деньне порадовала нас весенним морозцем. Все участники фестиваля получили сладкие призы и памятные сувениры. А закончилось мероприятие чаепитием, в котором приняли участие и участники, и организаторы, и болельщики. Победители квеста получили сертификаты на розыгрыш главных призов, который состоится 30 марта 2018 года в день рождения города. В течении всего фестиваля на территории школы проходил опрос "Время диалога", в котором приняли участие все желающие.