26 февраля 2018 г.

«Песни в военной шинели»

В рамках областного проекта «#Всейсемьейвбудущее-2018» 22 февраля 2018 в школе прошел  конкурс инсценированной военной песни «Песни в военной шинели». Учащиеся 2-11 классов подготовили театрализованные постановки военно-патриотических песен. На сцене оживали картины военного времени, звучали знакомые песни. Все классы отнеслись  к подготовке праздника очень серьёзно, борьба за призовые места разыгралась совсем недетская. Строгое жюри, оценивавшее и постановку, и манеру исполнения, и артистизм. Постановки всех классов были проникнуты искренность, тронули сердца учеников, родителей и учителей.

Гостями праздника  стали родители учащихся,  которые с большим интересом следили за выступлениями до конца конкурсной программы, а после вручили «Приз зрительских симпатий».