Мама, папа, я - спортивная семья!

17 февраля 2018 г.

Мама, папа, я - спортивная семья!

В субботу, 17 февраля, в рамках проекта "#Всей семьей в будущее-2018" в нашей школе прошел спортивный праздник "Мама, папа, я - спортивная семья!". Участниками соревнований стали команды детей и родителей первоклассников нашей школы и будущих первоклассников из ближайших детских садов. Все команды дружно и весело выполняли "коварные"  задания Веселого Пирата и его помощников - проходили "Тропой смелых", закапывали и искали клад, спасали Жемчужину Силы. А "девятый вал" зрительской поддержки захлестнул в этот день спортивный зал школы!
Ребята из ДОО "Новое поколение" подготовили для участников соревнований веселую разминку, благодаря которой все участники команд успешно справились с заданиями, получили "пиратские грамоты" в различных номинациях и полезные призы. А закончилось мероприятие танцевальным флеш-мобом, в котором приняли участие и участники, и организаторы, и болельщики